• Asta 246
<< Lotto 98 - DUE ELEFANTI ...   Lotto 100 - GRANDE E ... >>

Lotto 99 - Asta 246

Stima:
600,00/700,00 €
500,00 EUR

TAPPETO A FONDO ROSA CON DECORO DI CARATTERI, SIMBOLI E FIORI STILIZZATI

Cina, inizio del XX secolo

252 x 152 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: