• Asta 246
<< Lotto 131 - GRUPPO IN ...   Lotto 133 - SAGGIO IN ... >>

Lotto 132 - Asta 246

Stima:
200,00 EUR

SHOULAO IN AVORIO

Cina, inizio del XIX secolo

15 x 7 x 5 cm

Provenienza: collezione privata italiana.

Accompagnato da certificato di autenticità Ce.S.Ar. Centro Studi Archeometrici e da certificato CITES.Questo lotto è disponibile per la vendita solo con spedizioni all’interno della Comunità Europea; il certificato CITES di esportazione al di fuori della Comunità Europea sarà infatti possibile richiederlo solo per lotti venduti a musei.

Stato lotto: