• Asta 246
<< Lotto 288 - DIPINTO A ...   Lotto 290 - DIPINTO A ... >>

Lotto 289 - Asta 246

Stima:
80,00/100,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
120,00 EUR
13

DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA DI COMBATTIMENTO DI GALLI

Bali, Ubud, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno.

67 x 61 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: