• Asta 246
<< Lotto 289 - DIPINTO A ...   Lotto 291 - I KETUT ... >>

Lotto 290 - Asta 246

Stima:
80,00/100,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
50,00 EUR

DIPINTO A COLORI SU TELA CON SCENA MITOLOGICA

Bali, Ubud, seconda metà del XX secolo

Cornice in legno.

Firmato e datato “A. Araka Roniana/ Bali 76” in basso a sinistra.

75 x 56 cm (con cornice)

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: