• Asta 246
<< Lotto 290 - DIPINTO A ...   Lotto 292 - TRE TESTE ... >>

Lotto 291 - Asta 246

Stima:
80,00/100,00 €
Base d'asta:
50,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR
7

I KETUT SOKI

(1946-)

Scena di mercato

Colori su tela, 86 x 66 cm (con cornice)

Firmato in basso a destra “Ke Soki/ Penestanan/ Ubud”.

Provenienza: collezione privata italiana.

Stato lotto: