• Asta 246
<< Lotto 298 - CAMPANA ...   Lotto 300 - FIGURA A ... >>

Lotto 299 - Asta 246

Stima:
150,00/200,00 €
Base d'asta:
100,00 EUR
Aggiudicazione:
100,00 EUR

PICCOLO VERSATOIO SURAI IN ARGENTO

India, inizio del XX secolo

14,5 cm altezza

Provenienza: collezione privata italiana, acquistato presso Art & Jewel Co., New Delhi, il 25/9/1989.

Stato lotto: