• Asta 250

Lotto 30 - Asta 250

Lotto 30

Pittura
PIETRO FRAGIACOMO (Trieste, 1856 - Venezia, 1922) Paesaggio al tramonto
Stima:
1.000,00/1.200,00 €
Base d'asta:
650,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

PIETRO FRAGIACOMO (Trieste, 1856 - Venezia, 1922)
Paesaggio al tramonto
Olio su tavoletta, 15,5 x 20,5 cm
Firmato in basso a sinistra: P. Fragiacomo
Buone condizioni, cornice senza vetro