• Asta 250

Lotto 284 - Asta 250

Lotto 284

Pittura
UMBERTO MARIANI (Milano, 1936) La forma celata, 1993
Stima:
1.800,00/2.500,00 €
Base d'asta:
1.500,00 EUR
0,00 EUR

Stato lotto:

UMBERTO MARIANI (Milano, 1936)
La forma celata, 1993
Acrilico su piombo, 80,5 x 60,5 cm
Firmato, datato e titolato al retro: U. Mariani, 10/1993, La forma celata
Buone condizioni