• Asta 34
<< Lotto 158 - SCUOLA ...   Lotto 160 - SCUOLA ... >>

Lotto 159 - Asta 34

Stima:
650,00-850,00 EUR
Base d'asta:
650,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA

La morte della Vergine
XVII secolo

Olio su rame trasportato su tavola, 25 x 21 cm

Reca firma sul retro

Stato lotto: