• Asta 34

Lotto 163 - Asta 34

PITTORE FRANCESE Allegoria della Primavera

Stato lotto:

PITTORE FRANCESE

Allegoria della Primavera
Fine XVIII secolo
Olio su tela, 39 x 32 cm
Bella cornice