• Asta 34
<< Lotto 165 - SCUOLA ...   Lotto 167 - SCUOLA ... >>

Lotto 166 - Asta 34

Stima:
1.200,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.200,00 EUR
Aggiudicazione:
1.200,00 EUR

ANONIMO

Matrimonio mistico di santa Caterina
Prima metà del XVII secolo

Olio su tela, 77 x 69 cm
Cornice Salvator Rosa coeva

Stato lotto: