• Asta 34
<< Lotto 173 - PITTORE ...   Lotto 175 - SCUOLA ROMANA ... >>

Lotto 174 - Asta 34

Stima:
1.000,00-1.200,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA

Paesaggio con navi
XVIII secolo
Olio su tela, 69,5 x 89,5 cm

Stato lotto: