• Asta 34
<< Lotto 177 - PIERRE ...   Lotto 179 - SCUOLA ... >>

Lotto 178 - Asta 34

Stima:
2.000,00-2.500,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

MARIO DE’ FIORI (ambito di)
(Roma, 1603-1673)

Natura morta
XVII secolo

Olio su tela, 65 x 50 cm

Stato lotto: