• Asta 253

Lotto 1173 - Asta 253

Lotto 1173

Varie
PESI MONETALI. Francia (?). Interessante peso monetale ottagonale XVI secolo. Ae (14,45 mm - 3,72 g). Incrostazioni. BB
25,00 EUR

Stato lotto: