• Asta 261

Lotto 307 - Asta 261

BARAKA': bracciale da uomo in oro diamanti e caucciu
Stima:
1.600,00/1.800,00 €
Base d'asta:
1.100,00 EUR
1.100,00 EUR

Stato lotto:

oro giallo 18k, incastonato con 3 diamanti rotondi taglio brillante 0,24 ct circa, E-F, VVS-VS. Firmato BARAKA'. Punzonato ""750 - ITALY - 2280 VI"".

Lunghezza 21 cm. Peso 23 gr.

Stato conservazione: ***** eccellente (come nuovo).