• Asta 38
<< Lotto 129 - DAL VERA ...   Lotto 131 - RICHARD GINORI ... >>

Lotto 130 - Asta 38

Stima:
600,00-800,00 EUR
Base d'asta:
600,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

MANIFATTURA ITALIANA

Mobile bar a botte, XX secolo
Impiallacciato in noce e in radica di noce, suddiviso in due scomparti ad ante con mensoline portabicchieri, piedi in legno ebanizzato, h. 101, d. 45 cm

Stato lotto: