• Asta 39

Lotto 225 - Asta 39

Scuola veneta, seconda metà XVI secolo San Girolamo

Stato lotto:

Scuola veneta, seconda metà XVI secolo

San Girolamo
olio su tela, cm 135x100. Con cornice. In prima tela