• Asta 40
<< Lotto 5 - RITRATTO ...   Lotto 7 - ANTEFISSA ... >>

Lotto 6 - Asta 40

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
300,00 EUR
440,00 EUR
6

COPPIA DI BUSTI FEMMINILI
Magna Grecia, IV secolo a.C.; alt. cm 15 (ognuno);
PROVENIENZA:

Stato lotto: