• Asta 40
<< Lotto 13 - COPPIA DI ...   Lotto 15 - RITRATTO ... >>

Lotto 14 - Asta 40

Stima:
400,00-600,00 EUR
Base d'asta:
360,00 EUR
380,00 EUR

RITRATTO DI FANCIULLO CON CORONA FLOREALE
II secolo a.C.; alt. cm 13;
PROVENIENZA:

Stato lotto: