• Asta 40
<< Lotto 54 - ANFORA ...   Lotto 56 - COPPIA DI ... >>

Lotto 55 - Asta 40

Stima:
300,00-400,00 EUR
Base d'asta:
240,00 EUR
240,00 EUR

ATTINGITOIO IN BUCCHERO
Etruria, fine del VII secolo a.C.; alt. cm 15,5;
PROVENIENZA:

Stato lotto: