• Asta 41
<< Lotto 8 - ETIOPIA - ...   Lotto 10 - FRANCIA - ... >>

Lotto 9 - Asta 41

Aggiudicazione:
240,00 EUR

FRANCIA - Carlo il Calvo (840-877) - Denaro - Monogramma entro cerchio perlinato - R/ Croce entro cerchio perlinato - (AG g. 1,64) R
SPL-FDC

Stato lotto: