• Asta 41

Lotto 73 - Asta 41

BENEVENTO - Adelchi 853-878) - Denaro - Tempio carolingio - R/ Croce patente su tre gradini - (AG g. 1,02) RR CNI 4/6; ... Leggi tutto

Stato lotto:

BENEVENTO - Adelchi 853-878) - Denaro - Tempio carolingio - R/ Croce patente su tre gradini - (AG g. 1,02) RR CNI 4/6; MIR 231
qSPL/SPL