• Asta 41

Lotto 98 - Asta 41

FIRENZE - Repubblica (1189-1532) - Fiorino di stella da 12 denari - (anteriore al 1260) - (AG g. 1,66) Bern. 33/40; MIR ... Leggi tutto

Stato lotto:

FIRENZE - Repubblica (1189-1532) - Fiorino di stella da 12 denari - (anteriore al 1260) - (AG g. 1,66) Bern. 33/40; MIR 38
SPL-FDC