<< Lotto 850 - Italia, ...   Lotto 852 - Italia, ... >>

Lotto 851 - Asta 19

Stima:
200,00 EUR
Base d'asta:
160,00 EUR

Italia, Napoli, Filippo IV (1621-1665), Tarì, 1622 (?); AR (g 5,84; mm 25; h 12); P/R 30b; MIR 245/3. Patina di collezione, bb+.

Stato lotto: