• Asta 45
<< Lotto 238 - GRANDE CAVALLO ...   Lotto 240 - FAGIANO IN ... >>

Lotto 239 - Asta 45

COPPIA DI CAVALLI IN AVORIO
Inizio del XX secolo

Basi in legno. 16 cm altezza

Provenienza: acquistati prima del 1975.

Stato lotto: