• Asta 46

Lotto 84 - Asta 46

Giuseppe Ruoppolo (Napoli, 1631 - 1710)
Vaso con i fiori

Stato lotto:

Vaso con i fiori
Olio su tela, cm 57x45. Con cornice
Firmato sul piedistallo "G. ROPP.LI".