• Asta 50
<< Lotto 9 - Orciolo ...   Lotto 11 - Olla etrusca ... >>

Lotto 10 - Asta 50

Aggiudicazione:
300,00 EUR

Olla etrusca in impasto scuro
Ultimo quarto dell’VIII secolo a.C.
alt. cm 38,5; diam. cm 17

PROVENIENZA

Stato lotto: