• Asta 50

Lotto 13 - Asta 50

Kylix etrusca in bucchero Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
Aggiudicazione:
330,00 EUR

Stato lotto:

Kylix etrusca in bucchero
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 15,5

PROVENIENZA