• Asta 50
<< Lotto 12 - Olla etrusca ...   Lotto 14 - Piatto ... >>

Lotto 13 - Asta 50

Stima:
250,00-400,00 EUR
Base d'asta:
250,00 EUR
Aggiudicazione:
330,00 EUR

Kylix etrusca in bucchero
Fine del VII - inizi del VI secolo a.C.
alt. cm 7; diam. cm 15,5

PROVENIENZA

Stato lotto: