<< Lotto 26 - Olpe ...   Lotto 28 - Lucerna ... >>

Lotto 27 - Asta 50

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

Coppa romana a vernice nera
Atelier des petites estampilles, inizi del III secolo a.C.
alt. cm 7,5; diam. cm 16,5

PROVENIENZA

Stato lotto: