• Asta 21
<< Lotto 112 - Collezione ...   Lotto 114 - Spilla in oro ... >>

Lotto 113 - Asta 21

Stima:
700,00-900,00 EUR
Base d'asta:
700,00 EUR

Interessante lotto multiplo di sei micromosaici con paesaggi di rovine e decori floreali, Fine XIX secolo Italia San Pietro 38x31 mm. Coppia di vedute di rovine romane 20x17 mm, rovina romana 15x12 mm, coppia a decori floreali diametro 16 mm (difetti).

Stato lotto: