• Asta 55

Lotto 241 - Asta 55

Ambito di Alessio De Marchis (Napoli, 1684 - Perugia, 1752)
Paesaggi con figure, coppia di sopraporta
Aggiudicazione:
1.600,00 EUR

Stato lotto:

Olio su tela, cm. 37,5x99. Con cornice
PROVENIENZA:
Coll. Privata, Roma.