• Asta 56
<< Lotto 60 - GIUSEPPE ...   Lotto 62 - GINO ... >>

Lotto 61 - Asta 56

PITTORE ANONIMO
XIX - XX Secolo

Donna alla toeletta
Olio su tela, 52 x 41 cm

Stato lotto: