• Asta 56
<< Lotto 290 - GIUSEPPE ...   Lotto 292 - FRANZ ... >>

Lotto 291 - Asta 56

Stima:
500,00-700,00 EUR
Base d'asta:
500,00 EUR
0,00 EUR

ALDO TURCHIARO
Celico, 1929

Macchina rossa incidentata, 1963
Tecnica mista su carta, 36 x 49 cm
Firma e data in basso a destra: Turchiaro ‘63

PROVENIENZA
Già Collezione dell’Artista

Stato lotto: