• Asta 58
<< Lotto 149 - Maschera ...   Lotto 151 - Piede votivo ... >>

Lotto 150 - Asta 58

Stima:
200,00-300,00 EUR
Base d'asta:
200,00 EUR
200,00 EUR

Mano votiva in terracotta
IV - II secolo a.C.
alt. cm 16, 5 (con basetta)
Provenienza: Collezione privata, Roma; ex Gorny & Mosch, asta del 18 dicembre 2013, lotto 726.

Stato lotto: