• Asta 58
<< Lotto 150 - Mano votiva in ...   Lotto 152 - Coppia di ... >>

Lotto 151 - Asta 58

Stima:
80,00-100,00 EUR
Base d'asta:
80,00 EUR
Aggiudicazione:
80,00 EUR

Piede votivo in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 19
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.

Stato lotto: