• Asta 58
<< Lotto 151 - Piede votivo ...   Lotto 153 - Coppia di ... >>

Lotto 152 - Asta 58

Stima:
100,00-200,00 EUR
Base d'asta:
100,00 EUR
100,00 EUR

Coppia di piedi votivi in terracotta
IV - II secolo a.C.
lungh. cm 22 e cm 19
Provenienza: Dalla collezione di un imprenditore romano.

Stato lotto: