Lotto 17 - Web Auction 69

AUSTRIA - Leopoldo I (1658-1705) - 3 Kreuzer - 1694 Hall - AG Kr. 1356 ForoSPL/qSPL
Aggiudicazione:
15,00 EUR

Stato lotto:

AUSTRIA - Leopoldo I (1658-1705) - 3 Kreuzer - 1694 Hall - AG Kr. 1356 Foro
SPL/qSPL