Lotto 2111 - Web Auction 69

Estere - - - SVIZZERA - Raccolta di 354 monete dal 1931 al 1985: 5-2-1-1/2 Fr., 20-10-5-2-1 Rappen. Si nota il 5 Fr. ... Leggi tutto

Stato lotto:

Estere - - - SVIZZERA - Raccolta di 354 monete dal 1931 al 1985: 5-2-1-1/2 Fr., 20-10-5-2-1 Rappen. Si nota il 5 Fr. 1952 B (SPL+) - Monete in due album verdi
BB+÷FDC