• Asta 60
<< Lotto 63 - AMBITO DI ...   Lotto 65 - PITTORE ... >>

Lotto 64 - Asta 60

Stima:
6.000,00-8.000,00 EUR
Base d'asta:
6.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA OLANDESE, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Natura morta di Vanitas
Olio su tela, cm. 75x100. Con cornice

Stato lotto: