• Asta 60
<< Lotto 87 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 89 - CERCHIA DI ... >>

Lotto 88 - Asta 60

Stima:
4.000,00-6.000,00 EUR
Base d'asta:
4.000,00 EUR
Aggiudicazione:
4.000,00 EUR

PITTORE FIAMMINGO, PRIMA META' DEL XVII SECOLO

Ninfa e Satiro
Olio su tela, cm. 55x72

La tela reca al retro una vecchia iscrizione a pennello con numero d'inventario "225".

Stato lotto: