• Asta 60
<< Lotto 124 - ANTONIO JOLI ...   Lotto 126 - LEANDRO DAL ... >>

Lotto 125 - Asta 60

Stima:
5.000,00-7.000,00 EUR
Base d'asta:
5.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO

Paesaggio con ponte, pastori e armenti
Olio su tela, cm. 38,5x117
Dipinto in temporanea importazione.

PROVENIENZA:
Collezione privata inglese

Stato lotto: