<< Lotto 140 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 142 - MATTEO STOM ( ... >>

Lotto 141 - Asta 60

Stima:
2.400,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.400,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA NORD EUROPEA, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Resurrezione di Cristo
Olio su tela, cm. 142x79. Con cornice

Stato lotto: