• Asta 60
<< Lotto 142 - MATTEO STOM ( ...   Lotto 144 - SCUOLA ROMANA, ... >>

Lotto 143 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA VENETA, XVIII SECOLO

Paesaggio con corso d’acqua, villaggi e due viandanti
Olio su tela, cm. 43x75

Stato lotto: