• Asta 60
<< Lotto 172 - SCUOLA ...   Lotto 174 - SCUOLA VENETA, ... >>

Lotto 173 - Asta 60

Stima:
1.600,00-2.200,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

PITTORE ATTIVO A ROMA, INIZIO DEL XVIII SECOLO

Radura con corso d’acqua e borgo sullo sfondo
Olio su tela, cm. 67,5x96. Con cornice

Stato lotto: