• Asta 60
<< Lotto 175 - SCUOLA ROMANA, ...   Lotto 177 - PITTORE ... >>

Lotto 176 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA, PRIMA META' DEL XVIII SECOLO

Capriccio architettonico con rovina monumentale, fontanile e figure
Olio su tela, cm. 29x40. Con cornice

Stato lotto: