• Asta 60
<< Lotto 177 - PITTORE ...   Lotto 179 - ARTISTA ... >>

Lotto 178 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
2.000,00 EUR

SCUOLA BOLOGNESE, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Paesaggio con Venere e Amore
Olio su tela, cm. 70x93. Con cornice

Stato lotto: