<< Lotto 180 - SEGUACE DI ...   Lotto 182 - SCUOLA ... >>

Lotto 181 - Asta 60

Stima:
2.000,00-3.000,00 EUR
Base d'asta:
2.000,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Incredulità di san Tommaso
Olio su vetro, cm. 26x32. Con cornice

Stato lotto: