• Asta 60
<< Lotto 181 - SCUOLA ...   Lotto 183 - SCUOLA VENETA, ... >>

Lotto 182 - Asta 60

Stima:
1.000,00-1.500,00 EUR
Base d'asta:
1.000,00 EUR
Aggiudicazione:
1.000,00 EUR

SCUOLA NAPOLETANA, XVII SECOLO

Filosofo con libro
Olio su tela, cm. 129,5x102,5. Con cornice
PROVENIENZA:
Collezione privata, Roma

Stato lotto: