• Asta 60
<< Lotto 184 - PITTORE ...   Lotto 186 - ALBERT ... >>

Lotto 185 - Asta 60

Stima:
1.500,00-2.000,00 EUR
Base d'asta:
1.500,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA ROMANA, SECONDA META' DEL XVII SECOLO

Dio Padre benedicente
Olio su tela, cm. 69x78

Stato lotto: