• Asta 60
<< Lotto 190 - SCUOLA ...   Lotto 192 - ANONIMO, XVIII ... >>

Lotto 191 - Asta 60

Stima:
1.700,00-2.200,00 EUR
Base d'asta:
1.700,00 EUR
Aggiudicazione:
0,00 EUR

SCUOLA FIAMMINGA, XVII SECOLO

Ritratto di bambina
Olio su tela, cm. 45,5x38

Stato lotto: